A Vetanco Brasil

A Vetanco do Brasil

Conta com uma equipe comercial qualificada composta por profissionais técnicos com um grande conhecimento de nossos clientes da Argentina e do mundo. Além disso, possui equipe comercial própria em muitos países, incluindo Oriente Médio, América Central e Sudeste Asiático.

  • Gilmara Adada - Assistente Técnico/Comercial - Suínos
    Gilmara-Adada
    • Posição: Assistente Técnico/Comercial - Suínos
    • Educação: Medicina Veterinária
    • Fone: [49] 98878.2463
    • Email: gilmara@vetanco.com.br
  • David Felipe Araújo Barbosa - Assistente Técnico Comercial - Aves
    David Felipe
    • Posição: Assistente Técnico Comercial - Aves
    • Educação: Medicina Veterinária
    • Fone: [49] 99120.0017
    • Email: davidfelipe@vetanco.com.br
  • Géssica Letícia Oltramari - Psicóloga
  • Rodrigo de Oliveira Grando - Assistente Técnico/Comercial Suínos
    Rodrigo-Grando
    • Posição: Assistente Técnico/Comercial Suínos
    • Educação: Msc. Medicina Veterinária
    • Fone: [49] 99121.2157
    • Email: rodrigogrando@vetanco.com.br
  • Bianca Hahn - Recepcionista
    ADM-Bianca
    • Posição: Recepcionista
    • Educação: Engenharia da Computação (cursando)
    • Fone: [49] 3329.7099
    • Email: recepcao@vetanco.com.br
  • Izanir Vidal - Gerente de Contabilidade e Controladoria

    ADM-Vidal

    • Posição: Gerente de Contabilidade e Controladoria
    • Educação: Ciências Contábeis
    • Fone: [49] 99113.1642
    • Email: vidal@vetanco.com.br
  • Lucas Piroca - Coordenador Técnico/Comercial - Suínos
    Lucas-Piroca
    • Posição: Coordenador Técnico/Comercial - Suínos
    • Educação: Medicina Veterinária
    • Fone: [49] 99182.6799
    • Email: lucas@vetanco.com.br
  • Edir Luis Dalcin - Auxiliar de Almoxarifado
    ADM-Dico
  • Marissandra Catureba da Cruz - Auxiliar Administrativa
  • Rodrigo Cesar Cesarin - Assistente Técnico - Aves
    • Posição: Assistente Técnico - Aves
    • Educação: Técnico Agrícola
    • Fone: [49] 99119.8496
    • Email: cesarin@vetanco.com.br
  • Fabio Luis Gazoni - Coordenador Técnico - Aves
    fabio
    • Posição: Coordenador Técnico - Aves
    • Educação: MSc. Medicina Veterinária
    • Fone: [49] 99182.6867
    • Email: gazoni@vetanco.com.br
  • Igor Dias P. Campagnoni - Key Account
    igor
    • Posição: Key Account
    • Educação: Medicina Veterinária
    • Fone: [49] 99177.5398
    • Email: igor@vetanco.com.br
  • Thalita Silva Malta - Coordenadora de Assuntos Regulatórios
    ADM-Thalita
    • Posição: Coordenadora de Assuntos Regulatórios
    • Educação: Medicina Veterinária
    • Fone: [49] 99124.9992
    • Email: thalita@vetanco.com.br
  • Liezer Rodrigo Zagonel - Faturista
    ADM-Liezer
  • Rosilei Riffel - Auxiliar Administrativa
    ADM-Rosilei
  • Neimar Grando - Coordenador de Comunicação
    ADM-Neimar
    • Posição: Coordenador de Comunicação
    • Educação: Design Gráfico
    • Fone: [49] 99122.7920 - 99912.8879
    • Email: neimar@vetanco.com.br
  • Tiago Urbano - Gerente Técnico/Comercial Nacional
    • Posição: Gerente Técnico/Comercial Nacional
    • Educação: Zootecnista
    • Fone: [49] 99123.8183
    • Email: tiago@vetanco.com.br
  • Rodrigo Juliano Borges - Assistente Técnico/Comercial - Aves
    • Posição: Assistente Técnico/Comercial - Aves
    • Educação: Medicina Veterinária
    • Fone: [49] 99982.9462
    • Email: rodrigo@vetanco.com.br
  • Mauro Renan Felin - Gerente Técnico/Comercial - Aves Sul
    mauro
    • Posição: Gerente Técnico/Comercial - Aves Sul
    • Educação: Medicina Veterinária
    • Fone: [49] 99918.6061
    • Email: mauro@vetanco.com.br
  • Mareleusa Mirtes Dumke - Gerente Administrativa/Financeira
    ADM-Mareleusa
    • Posição: Gerente Administrativa/Financeira
    • Educação: Ciências Econômicas
    • Fone: [49] 99918.6059
    • Email: mary@vetanco.com.br
  • Marcelo Bonadia Casarin - Assistente Técnico/Comercial - Aves
    • Posição: Assistente Técnico/Comercial - Aves
    • Educação: Zootecnista
    • Fone: [49] 99119.9988
    • Email: marcelo@vetanco.com.br
  • Gabriela Vinhas Furlanetto - Compradora
    ADM-Gabriela
  • Felipe José Cattai Tomazela - Coordenador Técnico/Comercial – Linha Aditivos - Suínos
    Felope-Tomazela
    • Posição: Coordenador Técnico/Comercial – Linha Aditivos - Suínos
    • Educação: Medicina Veterinária
    • Fone: [49] 99119.9789
    • Email: felipe@vetanco.com.br
  • Fabrizio Matté - Coordenador Técnico - Aves
    • Posição: Coordenador Técnico - Aves
    • Educação: MSc. Medicina Veterinária
    • Fone: [49] 99982.9461
    • Email: fabrizio@vetanco.com.br
  • Eurides Assis Da Silva - Encarregado de Estoque
  • David Troian - Assistente Técnico/Comercial - Aves
    david
    • Posição: Assistente Técnico/Comercial - Aves
    • Educação: Medicina Veterinária
    • Fone: [49] 9119.7933
    • Email: david@vetanco.com.br
  • Felipe Chiarelli - Coordenador Técnico - Aves
    • Posição: Coordenador Técnico - Aves
    • Educação: Medicina Veterinária
    • Fone: [49] 99182.6835
    • Email: chiarelli@vetanco.com.br
  • Daiane Cristina de Moura Müssnich - Gerente de Planejamento e Administração
    • Posição: Gerente de Planejamento e Administração
    • Educação: Psicologia
    • Fone: [49] 99121.2665
    • Email: daiane@vetanco.com.br
  • Cláudio Jorge Kracker - Sócio-acionista
    claudio-jorge-kracker
    • Posição: Sócio-acionista
    • Educação: Medicina Veterinária
    • Fone: [49] 99987.5888
    • Email: kracker@vetanco.com.br
  • Bruno de Milo Milagres - Assistente Técnico/Comercial - Aves
    • Posição: Assistente Técnico/Comercial - Aves
    • Educação: Medicina Veterinária
    • Fone: [49] 99119.6639
    • Email: bruno@vetanco.com.br